
- Это мероприятие прошло.
Открыта запись на курсы корейского языка
Ура, мы открываем долгожданную запись на курсы корейского языка в «Сибирь-Хоккайдо»!
В этом году в нашей команде появился новый преподаватель. И разве это не повод познакомиться? Итак, наш преподаватель корейского языка Татьяна Рыжкова.
Татьяна рассказывает о себе:
В 2021 году закончила НГУ по направлению Востоковедение и африканистика. Год преподавала английский для детей в языковой школе, занималась репетиторством корейского онлайн. Могу найди подход как к малышам, так и ко взрослым. На протяжении двух лет работаю переводчиком в локализации компьютерных игр в паре корейский-русский.
Считаю, что в обучении самое главное – не заскучать и постоянно видеть свой прогресс, поэтому предпочитаю привлекать множество различных дополнительных материалов, такие как фильмы, песни, книги – чтобы каждый нашел себе близкое по интересу, тогда процесс обучения и домашние задания будут всегда в радость!
Делаю большой упор на аудирование и говорение. Студенты должны сразу начинать разговаривать на языке и избавляться от стеснений и барьеров. Как показывает практика, самое сложное – начать, поэтому будем делать это сразу.
Начало учебного года запланировано на середину сентября. Подробнее о расписании занятий можно будет узнать на общем собрании в начале месяца. О дате и времени собрания Вам сообщат по указанному контактному телефону, поэтому, не пропустите звонок!
Стоимость занятий в месяц составит 3 500 рублей (8 занятий).
Записаться в группы можно по телефону 200-38-96 и по ссылке.